Односпальную кровать, нужно было разобрать и перевести от одного места к другому. Фабричная кровать, сделанная из лдсп. Спинка матерчатая. Кровать состоит из трёх ножек. Две с двух краёв и третья по середине.
Закреплены детали с помощью железных уголков, держатся они на саморезах. Сам каркас закручивается конфирматами, а внешняя доска декоративная на саморезах. Пришлось всю кровать разобрать.
Поместить в машину и перевести. Матрац лёгкий. Загрузили всё и увезли одним рейсом. Для сборки из инструментов понадобиться шуруповёрт с насадкой под фигурную отвёртку и ключ для конфирматов. Удобнее будет насадку под шуруповёрт. Ключом медленнее крутить придётся.
Задняя часть изголовья из чернового материала сделана. Её лучше отодвинуть к стене. Кровать идёт с на мастрацником и покрывалом. Подушки были отдельно куплены.