Заказ поступил на установку напольного плинтуса пластикового. Объект в шестом микрорайоне, старые четырехэтажные дома. Из инструментов понадобились: перфоратор и отвертка для установки плинтусов. Тогда шуруповёрта еще не было.
Не давно был произведён ремонт квартиры. Обои были наклеены.
Стены бетонные, довольно крепкие. На полу был застелен линолеум. Однокомнатная квартира по середине лестничной площадки. Стены конечно были не ровные. Но пластиковый плинтус легко принимает форму стен и ложится как змейка.
Если полы не ровные, то и плинтус в некоторых местах не будет прилегать в поверхности плотно. Это визуально видно. По работе один большой зал около пятнадцати квадратных метров и маленькая прихожая. В хорошем темпе, по времени занимает час или два.
На кривые стены крепёжного материала уходит больше. Так как чаще нужно крепить дубль гвозди. Быстро закончили. С нами рассчитались, и мы ушли. Тогда с Азатом работал. Работой заказчик доволен. Поблагодарил за установку плинтусов.