На углу улицы Льва Толстого с Фатьянова есть пятиэтажный дом. Прямо с угловым подъездом. Туда поступил заказ об укладке ламината. Работал тогда на фирме по укладке ламината. Большая квартира. Ламинат уже купили и выгрузили там.
Пошли смотреть объект, а там полы не готовы. Какую-то из стен убрали между комнатами. На полу остался большой бугор и не выбитая глыба от перегородки. Её нужно по-хорошему до конца стесать и выровнять раствором. Потом уже производится укладка ламината.
Позвали бригадира чтобы показать. Пришёл, посмотрел и убедился, что полы не готовы. На объект нужно предварительно выезжать и смотреть, как подготовлены предстоящие работы. Ничего не готово. Ламинат зря поднимали на этаж.
До нас уже занесли материал в квартиру. Видимо водитель таскал весь этот ламинат. Он же и судя по всему будет назад уносить его, по словам бригадира.